Детский сад №531

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38 044 432-14-00
Киев, ул. Полярная, 5 Б
Детский сад №531
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

Оновлений дошкільний заклад № 531 розрахований на 220 дітей. Для розвитку юних киян тут створено комфортні умови: двокімнатні групові приміщення оснащені ігрові кімнати та спальні музична зала сучасний харчоблок.

Можливість функціонувати дошкільний заклад отримав завдяки міській програмі відновлення роботи ДНЗ у столиці. У приміщенні дитсадка було проведено капітальний ремонт із застосуванням сучасних енергозберігаючих технологій.

Крім того штат закладу поповнили висококваліфіковані фахівці. Педагогічний колектив на чолі з директором Наталією Пасічник обіцяє з перших днів роботи створити затишну та комфортну атмосферу для всебічного розвитку малечі забезпечуючи індивідуальний підхід до кожної дитини. Значна увага також приділятиметься профілактиці хвороб та загальному укріпленню здоров'я вихованців садочка.

 Ранее помещение использовалось как начальная школа, которую, однако, закрыли 10 лет назад и здание начало разрушаться. Благодаря активности родителей, проживающих в прилегающем районе, учебное заведение было отреставрировано, переоборудовано и теперь готово для эксплуатации в новом качестве. Общее количество мест в садике - 220, но пока что учебное заведение может принять только 150 детей (7 групп), поскольку еще не все секции отремонтированы. На вопрос сколько детей на данный момент являются воспитанниками сада, Наталия Михайловна с улыбкой отвечает, что ни одного.

Группы оборудованы по последнему слову техники и педагогики. Яркие шкафчики в раздевалке, добрые персонажи и развивающие игрушки - в игровой части комнаты, интерактивная доска, удобные стульчики и интересные книжки - в учебной, удобные кроватки и занавески в спальне цвета неба... На какой-то миг хочется снова стать ребенком!

Отзывы Детский сад №531

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!