Детский сад «Страна малышей»

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38 067-155 33 55
Киев, ул. Зверинецкая 61а
Частный детский сад «Страна малышей» приглашает вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

Частный детский сад «Страна малышей» приглашает вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Деятельность детсада основана на раскрытии индивидуальных способностей ребёнка, развитие свободной личности, создание прочной базы, а также на подготовку детей к поступлению в школы и гимназии

«Страна малышей» - это продуманная система обучения и воспитания с учетом индивидуальных особенностей и уровня развития каждого ребенка. Мы распределяем детишек по небольшим группам (8-10 малышей), что дает нам возможность не только чутко реагировать на пожелания вашего малыша, но и выявлять его творческие способности и повышенный интерес к какому-либо предмету изучения. Посещая детсад, ваш ребенок будет обучаться:
математике
письму
чтению
логике
валеологии
английскому языку
рисованию
лепке
музыке
и знакомиться с художественной литературой.

У нас детки смогут посещать арт-студию, освоить мастерство оригами и попробовать свои силы в спортивной секции. Детский сад проводит свои занятия в соответствии с образовательной программой но кроме этого, мы имеем авторские разработки по обучению, развитию и дошкольному образованию детей разного возраста. Мы не только занимаемся обучением и развитием ребенка, но и учим его общаться со сверстниками.

В нашем саду работает коллектив педагогов и обслуживающего персонала, имеющий многолетний опыт общения с детьми всех возрастов. Наши основные критерии при отборе кадров – умение педагога уважительно относиться к ребенку, с пониманием принимать проблемы детей, искреннее желание прийти на помощь в трудную минуту не только ребенку, а родителям детей и своим коллегам. Наши педагоги - это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди - для которых работа не только необходимость, но и удовольствие

Детский сад рассчитан на полный день пребывания ребенка ( с 8:00 до 19:30 ). Следовательно, режим дня включает дневной сон, и полноценное питание – завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин.

«Страна малышей» обеспечит каждому ребенку:
Всестороннее развитие
Комфортную и доброжелательную атмосферу
Индивидуальный подход
Здоровый образ жизни (оздоровительные мероприятия и спортивные секции)
Домашнее пятиразовое сбалансированное питание
Веселые праздники, познавательные экскурсии
Удобный для родителей и комфортный для детей режим пребывания

Детский сад «Страна малышей» работает 5 дней в неделю за исключением государственных праздников и выходных круглый год.

Время работы сада с 8:00 до 19:30

Отзывы Детский сад «Страна малышей»

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!