Американская Академия — английский язык с носителями языка!

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38 096 111-70-10
Киев, ул. Березняковская, 38 б
Американская Академия английского языка
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

Английский как второй родной язык!

Американская Академия английского языка успешно существует в сфере образования с 2000 года. Она основана при содействии международной языковой программы ILP и стала первой ветвью ILP в Украине. Первый филиал Американской Академии открылся в гимназии «Премьер». Наши выпускники – более 100 учеников – успешно сдали международные тесты и экзамены, такие как IPT Oral English Test, TOEFL, Slosson Oral Reading Test и другие. Многие из них продолжают обучение в колледжах США (Kendall College Chicago, State University of NY, Florida Southern College). Сегодня в Киеве действуют 3 филиала Американской Академии английского языка. Для Вашего удобства в каждом из них мы создали детские сады с мини группами. С 1992 года ILP успешно действует в разных странах, в том числе в России, Японии, Китае, Литве, Тайланде.

Американская Академия английского языка – это: английский для детей от 3 до 14 лет только американские преподаватели мини-группы по 6-8 человек развивающая игровая коммуникативная программа увлекательная система поощрений всестороннее развитие Вашего ребенка диплом об успешном окончании обучения по программе INTERNATIONAL LANGUAGE PROGRAMS Уникальная возможность для Вашего ребёнка научиться непринужденно общаться на английском языке! Программа предусматривает нахождение ребенка в англоязычной среде с преподавателями из США, работающими в организации «Международные программы обучения языку». В основе процесса обучения лежит авторская развивающая методика доктора Тревора Макки - профессора психолингвистического развития, председателя Совета директоров ILP (International Language Programs, США). В качестве составляющих учебного процесса мы используем: - изобразительное и прикладное искусство - театральное мастерство - музыку и пение - подвижные игры и танцы, а также многое другое!
Согласно Государственному стандарту общего начального образования Украины, основой языкового образования являются такие навыки, как умение слушать, говорить, читать и писать. Эти навыки стоят в центре внимания Программы ILP, которая считает их основополагающими для дальнейшего развития ребенка и овладения языком во всех аспектах. Эффективность программы подтверждена результатами международного тестирования Oral English Test, TOEFL, Slosson Oral Reading Test Во время занятий учителя направляют внимание учеников на словарный запас, который активизируется в связи с используемыми материалами и взаимодействиями в рамках данной деятельности. Виды деятельности регулярно повторяются, а поскольку язык той или иной деятельности адаптирован к ней, недавно выученный словарный запас повторяется в несколько изменяемом контексте при каждом последующем повторении деятельности. Предоставление ученикам множества вариантов работы с новыми словами продвигает их в понимании новых слов. Вместо того, чтобы использовать традиционные подходы обучения английскому как второму языку и обучать детей дедуктивными методами, когда язык сам является предметом изучения, ILP применяет виды деятельности для учеников, которые представляют собой естественные знакомые смысловые ситуации, в которых дети воспроизводят речь механически. ILP работала с более чем 2500 учениками в США и за рубежом. Программа ILP соответствует основной программе обучения штата Юта и Главным стандартам США.

Отзывы Американская Академия — английский язык с носителями языка!

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!