Детский центр «ВЕСНУШКИ»

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38 067 504-01-74
Киев, ул. Васильковская, 2 а
Детский центр "ВЕСНУШКИ"
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

Детский центр "ВЕСНУШКИ" - это дом для детей и родителей, которым необходимо ласковое слово, добрый взгляд, ободряющая улыбка, хороший совет. Теплый и просторный офис в голосеевском районе Киева (ближайшая станция метро - "Голосеевская").

Наша цель не просто показать дорогу и рассказать, как обойти препятствия, мы хотим каждого ребенка взять за руку и вместе с ним как можно выше подниматься по ступенькам знаний, ступенькам чувств, ступенькам добра, жизнелюбия, улыбок и тепла.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАШ ЦЕНТР?

Мы не занимаемся с детьми по методике Монтессори, Домана, Зайцева или любой другой "единственно правильной" методике. Мы считаем, что каждый ребенок - индивидуальность, и опыт наших специалистов позволяет разумно использовать многообразие существующих методик, разработок, приемов работы с детьми в зависимости от того, подходят ли они для Вашего ребенка.

Мы не играем с детками с целью развлечения и времяпровождения. Такие игры мы оставляем Вам, дорогие родители. Ведь согласитесь, в наш век детям так часто не хватает родительского внимания. Наша задача - целенаправленное развитие ребенка, его памяти, мышления, речи, внимания, воображения. Игра или творчество в детском центре "Веснушки" - это лишь видимая оболочка сложной работы, наиболее доступная для малышей (детальнее о наших занятиях в разделе "Услуги").

Наша цель - не подготовка вундеркиндов, а создание прочной базы для развития ребенка, соответствующего его возрасту и индивидуальным особенностям. Мы не пытаемся обмануть природу, а стремимся дать ребенку то, что ему действительно необходимо.

Отзывы Детский центр «ВЕСНУШКИ»

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!