Детский сад «TreeHouse»

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38 067-332-99-32
+38 050-332-99-32
Киев, ул. Днепровская Набережная 26г
Детский клуб TreeHouse – это 200 м2 игрового пространства, которое дает детям возможность общаться со сверстниками, много двигаться, обучаться новому, обретать в форме игры знания и навыки, необходимые для поступления в школу.
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

Детский клуб TreeHouse – это 200 м2 игрового пространства, которое дает детям возможность общаться со сверстниками, много двигаться, обучаться новому, обретать в форме игры знания и навыки, необходимые для поступления в школу.

В группе временного пребывания дети мягко проходят социализацию, им предоставляется весь пакет развивающих занятий в ненавязчивом графике, плюс в любое время года при любой погоде малыши много двигаются благодаря трехуровневому игровому комплексу в самом помещении Клуба. Что важно, в основу взаимоотношений родители-дети-педагоги мы взяли Реджио подход, когда родители и педагоги действуют как одна команда: они вместе подбирают индивидуальный поход к ребенку, вместе создают условия для раскрытия его талантов, помогают самореализоваться. В клубе царствует атмосфера свободы и доверия. Большой акцент мы сделали на развитие эмоционального интеллекта. По последним данным всемирного экономического форума в 2020 году эмоциональный интеллект будет на втором месте, после критического мышления, среди важных качеств успешного человека. Мы заботимся о будущем наших воспитанников, поэтому в Клубе практикуется знакомство детей с миром эмоций: их учат осознавать свои чувства, понимать других, грамотно взаимодействовать между собой. Плюс, для того, чтобы выразить себя у наших детей есть более 50-ти языков: пение, рисование, лепка, хореография, игра на музыкальных инструментах, сочинение историй, ролевые постановки и пр.

Клуб для всей семьи TreeHouse предлагает комплексную систему развития детей и включает:

Английский детский сад:

ü Углубленное изучение английского на основе программы Super Safari Cambridge English и Kindermusic. Мы не ограничиваемся только занятиями

ü Разные форматы посещения:

ü Full Day 8:00 - 19:00

ü Half Day Morning 9:00 - 13:00

ü Half Day Evening 15:30 - 19:00

ü Комплексное интеллектуальное, творческое, физическое развитие, развитие критического мышления и эмоционального интеллекта

ü До 10-ти детей в группе

ü Видеонаблюдение

ü Диетическое питание от кейтеринговой компании

ü Выезды на экскурсии и открытые занятия на свежем воздухе.

Занятия по раннему развитию для детей от 8 мес. до 2-х лет;

На групповых занятиях дети впервые учатся работать в команде, знакомятся с миром знаний через эмоции, изучают язык жестов, образов, звуков.

Групповые занятия для детей от 2-х до 7-ти лет:

ü Комплексное развитие (2-3 года)

ü KinderMusik (1-5 лет)

ü Подготовка к школе (5-7 лет)

ü Английский

ü DanceMix (4-7 лет)

ü Психолог (сказкотерапия, индивидуальные консультации)

ü Логопед

ü Шахматы

Школьникам мы предлагаем посещать тренинги выходного дня и городской лагерь. Они могут провести время с пользой, поговорить с профессиональным психологом на волнующие темы, узнать мнение сверстников, научится работать в команде и пр.

Также мы занимаемся организацией и проведением детских праздников в самом Клубе и на выезд.

Отзывы Детский сад «TreeHouse»

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!