Детский сад «БАМБИНО»

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38044 587-83-88
+38 066-512-29-69
Киев, ул. Руденко 6а
Наш клуб был основан в 2006 году, как центр раннего развития ребенка. Но со временем нам захотелось, чтобы не только малыши, но и дети постарше, а также их родители смогли найти здесь занятие по душе, проявить свои таланты, найти новых друзей.
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

Наш клуб был основан в 2006 году, как центр раннего развития ребенка. Но со временем

нам захотелось, чтобы не только малыши, но и дети постарше, а также их родители смогли

найти здесь занятие по душе, проявить свои таланты, найти новых друзей.

За годы существования клуба, ушли случайные люди, остались единомышленники, объединенные общей целью - развитие разносторонней личности, яркой творческой индивидуальности, живущей в гармонии с собой и окружающим миром.

Мы не хотим воспитать вундеркиндов, у нас нет такой задачи. Самое главное, что они здоровы, любознательны и по-своему индивидуальны!

И, что немаловажно, мы стараемся привить малышам любовь к учебе, научить их делать это легко и с удовольствием, подавая многие задания в виде игры.

Мы убеждены, что игра - это особая, необходимая для нормального развития ребенка школа, к которой малыш многому учится. Именно в игре ребенок овладевает умением обобщать, анализировать, запоминать и припоминать то, что нужно в данный момент.

Нащи педагоги помогают своевременно выявить интересы ребенка, помогают найти общий язык со сверстниками, учат бороться со страхами, стеснительностью, находить выход из конфликтных ситуаций.

Клуб "Бамбино" будет рад малышам, а также взрослым, в которых живет неугомонный ребенок, готовый творить, постигать новое, удивляться и радоваться каждому дню.

Отзывы Детский сад «БАМБИНО»

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!