Детский центр раннего развития «Мамина умничка»

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38 044 332-33-73
+38 044 228-49-48
Киев, просп. Космонавта Комарова, 14 А
Детский центр раннего развития "Мамина умничка"
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

Центр «Мамина Умничка» растет вместе с нашими детками! Мы предлагаем систему пошагового обучения ребенка, которая обеспечивает гармоничное развитие малышей от 1 года и до школы. Все программы продуманы, тематически распланированы, поэтому детям будет интересно каждый год открывать для себя много нового и повторять пройденные темы. Наши направления уникальны и чудесно дополняют друг друга! Вы можете подобрать индивидуальный комплекс из нескольких занятий.

 

В Центре «Мамина Умничка» все предусмотрено для удобства и комфорта родителей. Мы работаем каждый день с 9.00 до 20.00, включая субботу и воскресенье. Это позволяет Вам выбрать индивидуальное время для занятий своего малыша.

Центр «Мамина Умничка» обеспечивает широкий спектр услуг – развитие, обучение и досуг Вашего ребенка: обучающие занятия, игровая комната, праздники и Дни рождения.

Центр «Мамина Умничка» отличается глубоко профессиональным и научным подходом – занятия проводятся по авторским методикам, с применением специально разработанных и созданных в нашем центре пособий для каждого ребенка.

Отзывы Детский центр раннего развития «Мамина умничка»

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!