Киевская детская студия эстетического развития «Мурзики»

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38 044 228-36-92
+38 097 392-44-56
Киев, ул. Волынская, 2
Киевская детская студия эстетического развития "Мурзики"
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

В последние годы стал очень популярным термин "раннее развитие ребенка". Что же это такое? Когда начинать? По какой методике проводить? Где лучше заниматься: дома или в группе? И надо ли оно вообще вашему ребенку? Такие или подобные вопросы задают себе все родители.

Есть несколько основ развития, а скорее формирования ребенка. Далеко не все родители, поставив перед собой цель "раннее развитие", понимают, с чего оно начинается. А начинается оно задолго до рождения.

Уже все знают, что если беременная слушает классику, то ребенок будет хорошо на нее реагировать после рождения. Если папа разговаривал с малышом во время беременности, то ребенок будет отличать папин голос. И узнать об этом помогла современная наука. Еще не так давно тугое пеленание считалось необходимым, а сейчас доказан его вред и для здоровья и для развития ребенка. Чем больше ребенку с первых дней жизни давать двигаться, тем быстрее ребенок укрепит мышечную систему, тем раньше он начнет держать голову, сидеть, ползать, ходить. Это огромный шаг к развитию ребенка. А если родители будут помогать малышу в этом, то это уже и будет раннее развитие. Но, естественно, все хорошо в меру. И лучше, если с Вами будут профессионалы.

Еще одной, наверное, самой главной основой развития ребенка, является его здоровье. Больной ребенок не может активно развиваться, ему сложно физически.

Также на развитие ребенка влияет здоровье матери и отношения в семье. Не забывайте об этом!

Мы предлагаем вам помощь на этом тернистом пути. На наших занятиях с детками мы расскажем о методах физического укрепления ребенка, о методах закаливания, о методах профилактики различных заболеваний (начиная от простуды заканчивая плоскостопием). Мы заложим основы для дальнейшего развития вашего ребенка.

Отзывы Киевская детская студия эстетического развития «Мурзики»

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!