Семейный Клуб «Авант»

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38 066 789-28-09
+38 096 292-91-00
Киев, ул. Федора Максименка, 13
Семейный Клуб "Авант"
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

Начиная давать образование своим детям, мы пришли к принципу, что каждый ребенок особенный и требует индивидуального подхода - это и стало главной основой нашего Клуба. Мы даем ребенку основы воспитания по методикам Марии Монтессори, системе английского языка на основании методик Хелен Дорон, занимаемся физическим и творческим развитием малышей.

Еще одним важным фактором, для каждой мамы, должна стать социализация ребенка, ведь коллектив сверстников взрослые ему заменить не смогут. Не стоит выращивать "тепличное растение", рано или поздно Ваш ребенок окажется среди незнакомых людей, и ему нужно будет правильно строить с ними отношения, чтобы найти свое место в обществе и иметь все возможности для самореализации и успехов в жизни.

Наш Клуб уникален еще и благодаря своему местонахождению! Экологически чистый воздух Пуща-Водицы великолепно влияет на здоровье. Территория перед Клубом усажена елями, соснами, розами и диким виноградом, поэтому каждый ребенок почувствует себя как в сказочном лесу!

Семейный Клуб «Авант» выводит обучение детей на новый европейский уровень, и мы будем счастливы каждому присоединившемуся к нам родителю, который желает лучшего для своего ребенка!

Отзывы Семейный Клуб «Авант»

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!