Центр раннего развития «Дили-дили»

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38 044 228-41-87
+38 097 523-68-01
Киев, ул. Бастионная, 5, оф. 14
Центр раннего развития "Дили-дили"
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

КУРС ПРОГРАММЫ имеет 3 уровня сложности: 1 ступень - начальная - "Музыка для карапузика", дети от 2 до 3,5 лет. 2 ступень - базовая - "Учись творить +музыка +хореография", дети от 3,5 до 5,5 лет. 3 ступень - углубленная - "Учись творить +музыка +хореография +гимнастика", дети от 5,5 до 7 лет.

 

С 4-4,5 лет детям могут быть предложены индивидуальные занятия по фортепьяно, скрипке.

Программа занятий опирается на исследования в области психологии раннего детства, воздействия музыки на ребенка, музыкально-педагогические системы (начиная со времен античности и заканчивая новаторскими программами наших дней).

Классическая музыка, используемая на занятиях, духовно и эмоционально обогатит вашего ребенка. Он будет обладать эрудицией в области музыкального искусства. Музыка разных народов мира поможет ощутить богатство и разнообразие музыкального языка. В программу также включена музыка, которая не только способствует общему развитию, но и обладает целебными свойствами.

Танцы, танцевальные импровизации, ритмо-пластические игры научат ребенка владеть своим телом, разовьют его физически, подарят ребенку ощущение восторга и "мышечной радости". Весь материал подается исключительно в игровой форме с помощью сказок, театра, ритмики, хореографии, живописи.

Много радости и удовольствия для родителей и детей доставят пение на разных языках, пальчиковые игры, игра на различных музыкальных инструментах (начиная от простых палочек, колокольчиков, бубнов и барабанов, заканчивая профессиональными ксилофонами, металлофонами, блок-флейтой, фортепьяно).

Через игру дети познают основы теории музыки, нотную грамоту, научатся играть в оркестре, будут знать многих композиторов, сами придумывать маленькие песенки и играть их на флейте и фортепьяно, овладевают навыками и знаниями, необходимыми для дальнейшего индивидуального обучения игре на музыкальном инструменте и обучения танцам.

 

Филиалы центра раннего развития:

- на Академгородке;

- на Оболони.

Отзывы Центр раннего развития «Дили-дили»

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!