Детский сад «TEREMOK-UNION»

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38 068-790-52-29
+38 050-731-70-93
Киев, пр. Бажана 16
Помещения центра имеют просторные учебные комнаты, большие спортивные и музыкальные залы, просторные раздевалки, в которых стоят кулер с питьевой водой и автомат с кофе.
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

Наши занятия на Позняках:

- Ранее развитие (с 9 месяцев);

- Общее развитие (2-3, 3-4 года);

- Подготовка к школе (4-5, 5-6 лет);

- Английский язык (с 9 месяцев);

- Кружки (шахматы, эйдетика, творчество, музыкальное развитие, актерское мастерство, lego-конструирование, занимательная наука, акробатика, хореография, интеллектуальный клуб для школьников, тур по странам мира);

- Занятия с логопедом.

Помещения центра имеют просторные учебные комнаты, большие спортивные и музыкальные залы, просторные раздевалки, в которых стоят кулер с питьевой водой и автомат с кофе.

После занятий малышей ждет бесплатная игровая комната с лабиринтом и игрушками, в которой дети могут отдохнуть, поиграть и пообщаться друг с другом.

Также все малыши, которые посещают развивающие занятия, после уроков могут отведать вкусный и, главное, - полезный кислородный коктейль. В центре действует система поощрения для малышей - "юнионы" (наша валюта), которые малыши обменивают на кислородную пену. Юнионы малышам вручают преподватели в конце развивающих занятий.

Все комнаты имеют естественное освещение и естественную вентиляцию.

Учебные кабинеты оснащены современным презентационным оборудованием: интерактивными досками, проэкторами, компьютерами.Это позволяет сделать уроки наглядными, интерактивными и интересными.

Вся мебель наших центров соответствует возрасту малышей.

Учебные пособия имеют сертификаты соответствия стандартам и изготовлены странами СНГ, в Германии, а также в Китае по лицензии известных европейских производителей игрушек. Многие учебные пособия изготовлены по нашему заказу под требования нашей учебной программы.Мы тесно сотрудничаем с украинскими производителями развивающих игрушек и многие наши идеи уже вошли в масовое производство.

С Вашими детьми работают преподаватели с высшим педагогическим образованием, прошедшие тренинги в Киеве и Москве и получившие право работать по авторской программе "ТЕРЕМОК-UNION".

Наши центры имеют собственную программу обучения, которая высоко оценена отделом науки и образования г. Киева, а также специалистами педагогического института им. Бориса Гринченко.

Мы открыты для Вас с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00.

С 13:00 до 16:00 у нас перерыв, во время которого проводится уборка помещения, проветривание и кварцевание учебных комнат.

Отзывы Детский сад «TEREMOK-UNION»

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!