Детский сад «Школа-Парк»

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38044 237-03-33
+38067 409-86-90
г. Киев, Драгоманова, 17
При Школе-Парк в Киеве (Оболонь, Голосеево и Позняки) идет набор в самую младшую группу ребят 4-6 лет. Они будут заниматься рядом с младшими и старшими школьниками. Размер группы – 6 человек возрастом 4-6 лет (группа будет разновозрастной, что очень хорошо влияет на развитие детей). Такой же маленький и размер всей школы – до 20-30 человек.
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

При Школе-Парк в Киеве (Оболонь, Голосеево и Позняки) идет набор в самую младшую группу ребят 4-6 лет. Они будут заниматься рядом с младшими и старшими школьниками.

Размер группы – 6 человек возрастом 4-6 лет (группа будет разновозрастной, что очень хорошо влияет на развитие детей). Такой же маленький и размер всей школы – до 20-30 человек.
Размер группы – 6 человек возрастом 4-6 лет (группа будет разновозрастной, что очень хорошо влияет на развитие детей). Такой же маленький и размер всей школы – до 20-30 человек.

Для детсадовской группы выделена достаточная площадь, полностью оборудованная игрушками и необходимыми развивающими материалами. Естественно, у детей будет и дневной сон. Работа будет вестись полный день – параллельно со школой: с 8.30 до 19.00 Организовано 3х-разовое привозное питание (сертифицированное). По-поводу гуляния: на Оболони рядом есть несколько детских площадок и симпатичный большой парк, и набережная Днепра. Есть договоренность с медсестрой соседнего детского сада, которая будет помогать нам в случае экстренной необходимости.

Самое главное – наш крохотный детский садик будет при школе – т.е. мы будем находимся рядом и видим, как все происходит. Малыши будут не в изолированной среде – с ними могут играть и заниматься и наши младшие школьники 6-8 лет и более старшие ребята. Таким образом, социализация детей будет происходить активно и в дальнейшем им будет легко общаться со старшими.

Точное месторасположение на Позняках и Голосеево еще неизвестно, так как мы точно определимся с помещением, если в списке ожидания уже будет 10-12 школьников и дошкольников. Оплата планируется такой же, как и в школе – 3300 грн в месяц (за полный день с питанием).

Если Вы хотите к нам – звоните по телефонам, указанным на сайте. Как только мы наберем наши 6 детишек, набор, скорее всего, будет закончен.

Ярослав Коваленко,
руководитель Школы-Парка

Отзывы Детский сад «Школа-Парк»

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!