Детский сад «Цвет папоротника»

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38 095 531-60-40
Киев, пер. Задорожный, 1
Громадська організація "Цвіт Папороті"
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

ГО «Цвіт папороті»

Центр гармоничного развития личности приглашает Вас и Ваших детей посетить наши занятия, принять участие в наших программах  и проектах, направленных на гармоничное и всестороннее развитие личности, воспитание личностных и духовных качеств, интересное проведение досуга и познания нового.

Занятия для детей проводятся после 15 часов  и по субботам. Каждое занятие автономно и закончено по смыслу. Даже если ваш ребёнок, по каким-то причинам,  пропустит одно из них, он не потеряет смысл и не «выпадет» из темы. Вы можете выбирать подходящие для вас занятия.

Наше очень большое желание предложить интересные занятия как для  детей, так и для их родителей. Утром или в то время, когда ваши дети будут посещать свои занятия, вы сможете параллельно посещать свои. Мы предлагаем вашему вниманию Тренинг внутренней свободы, занятия по изобразительному искусству, разные виды хореографии, индивидуальные занятия вокалу и т д.

По субботам мы предлагаем  вам  совместные занятия с детьми по народно –прикладному искусству , а так же экскурсии, походы и посещение интересных проектов, театров и др.

Мы будем рады разделить с вами радость и удовольствие общения с нашими детьми!

Отзывы Детский сад «Цвет папоротника»

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!