Детский сад «BABY SMILE»

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38 068-146-84-49
+38 066-529-95-39
Киев, ул. А. Ахматовой 5
Частный детский сад-ясли от 1,2 до 6 лет. Английский, хореография, изобразительное искуство, логопед, психолог.
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

Частный детский сад-ясли от 1,2 до 6 лет. Английский, хореография, изобразительное искуство, логопед, психолог.

Первые шажки перешли в уверенный шаг и бег, а несвязные «уа-уа» и «агу-агу» - в первые слова и осмысленные фразы. Ваш ребенок начал быстро стремится накапливать новые знания. Вы хотите ему помочь? Не волнуйтесь, в «Baby Smile» у нас с Вами все получится!

Наша задача - создать уютную атмосферу, в которой Ваш малыш будет чувствовать себя комфортно и спокойно, как дома. В нашем садике созданы все условия для интеллектуального, творческого и физического развития Вашего чада. Квалифицированный персонал педагогов, воспитателей и нянечек учит Ваших деток и заботится о них. В этом им помогает коррекционный психолог и логопед.

У нас в садике организовано 5-ти разовое питание. Меню составлено по рекомендациям опытного детского врача-диетолога. Все блюда готовятся поваром на текущий день, на собственной кухне частного сада, с применением современного оборудования, из свежих продуктов, овощей и фруктов, используя охлажденные рыбу и мясо. Продукты закупаются в сетевых супермаркетах Киева, где продукты имеют сертификаты производителей и проверяются санэпидемстанцией. .

Уютные помещения, игровая зона с большим выбором игрушек и игр для развития, дидактические материалы и красочные пособия для творческого развития малышей, спальня с удобными детскими кроватками, оборудованный санузел и душевая, кухня со всевозможными бытовыми приборами, собственная огороженная игровая площадка - станут вторым любимым домом для Вашего малыша.

Потому, когда вы приведете ребенка в «Baby Smile», то будете за него спокойны. Для дополнительного контроля с Вашей стороны за своим малышом и работой персонала в нашем садике в режиме он-лайн установлено ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!

Отзывы Детский сад «BABY SMILE»

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!