Детский сад «Первая Детская Академия»

Читать отзывы 0
Добавить отзыв
+38 097 210-87-56
+38 066 175-13-98
Киев, ул. Героев Сталинграда, 24 а
Первая Детская Академия - полного дня
Средняя
оценка детского сада
0
На основании 0 оценок клиентов
Читать отзывы 0

- Англоязычный детский сад полного дня по методу полного языкового погружения.

- Эксклюзивная образовательная программа  для дошкольников, созданная психологами и методистами Украины специально для «Первой Детской Академии». Программа одобрена Министерством образования и рекомендована для дошкольных учреждений. Представлена на трех языках - английском, украинском , русском и озвучена носителями языка.

- Разнообразный досуг для детей , мы предлагаем : уроки айкидо, йоги, танцев, детского творчества, актерская студия, театр, кулинария, финансовая грамотность.

- Все педагоги академии тщательно отобраны, прошли внутреннею систему обучения и сертифицированы, имеют высшее филологическое образование

- Питание сбалансировано с учетом физиологических потребностей. Возможен заказ специального диетического и вегетарианского меню. В ежедневный рацион включены сезонные фрукты и овощи в большом количестве.

- Наблюдением за здоровьем детей осуществляется клиникой « Медком»

- Экологическая среда пребывания детей: все помещения проветриваются , ионизируются, кварцуются, используется увлажнители воздуха с отравами трав.

- Великолепное, светлое, теплое помещение. Просторные светлые классы оборудованные современным мультимедийным оборудованием

- На базе «Первой Детской Академии» создана «Школа Профессиональных Родителей» - Марины Романенко.

Отзывы Детский сад «Первая Детская Академия»

0 отзывов о садике
Добавить отзыв

У нас запрещены анонимные комментарии, поэтому авторизуйтесь, пожалуйста, через социальные сети. Спасибо!